Search
Close this search box.

Одарённые дети

 

 

 

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебный год.

Приказ о проведении ВСОШ_2023

Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год

Протоколы_история

Протоколы_ОБЖ

Протоколы_География

Протоколы_английский язык_школа 2

Протоколы_физкультура

Протоколы_обществознание

Протоколы_русский

Лучшие работы участников ВСОШ (школьный этап)

Лучшие работы_ОБЖ_5-6класс_compressed, Лучшие работы_ОБЖ_9класс_compressed, Лучшие работы_География. Лучшие работы учеников_английский язык_школа 2_compressed Лучшие работы_физкультура_compressed Лучшие работы_обществознание_compressed Лучшие работы по русскому языку

 

 

 

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год.

Приказ о проведении школьногог этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023

Протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебный год

6А_история, 8А_историяpdf, Протокол и работы_Англ5,Протокол и работы_Английский 6А класс. Наумов Е, Протокол и работы_Английский_7А, Протокол и работы_Английский_8А,_Протокол и работы_Английский_9, Протокол по географии 6 класс, Протокол по географии 7 класс, Протокол по географии 8 класс, Протокол экология 9 класс, Протокол_право_9, Перов_обществознание_6 Протокол_обществознание_7 Протокол_обществознание_8, протокол_литература_5_класс протокол_литература_6_класс протокол_литература_9_класс протокол_русский язык_5_класс протокол_русский язык_6_класс протокол_русский язык_9_класс Протокол по ЛИТЕР_8а Протокол по ЛИТЕР_8б Протокол по РЯ_4 класс Протокол по РЯ_8а Протокол по РЯ_8б, 8А_ОБЖПротокол_литература_7класс,технология_5класс,Технология_6б,Технология_7класс,Технология_8а_девочки,Технология_8акласс

Лучшие работы участников ВСОШ (школьный этап)

Технология_Абянов_7а Технология_Ахрамович_7А Технология_Борисова_7А Технология_Иськов_6б Технология_Корнильцев_7А Технология_Косякова_6б Технология_Ситнов_6б Технология_Суксин_5класс Технология_Щетко_5класс

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 уч. год

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Работы победителей и призёров школьного этапа олимпиады

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.год.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Русский язык 6-е классы, Русский язык 7 кл, Русский язык 8 кл, Русский язык 9 кл, Русский язык 10 кл, Русский язык 11 кл.

Литература 6-е классы, Литература 7 класс, Литература 8 класс, Литература 9 класс, Литература 10 класс, Литература 11 класс.

Английский язык 5А класс, Английский язык 5Б класс, Английский язык 6А класс, Английский язык 6Б класс, Английский язык 7А класс, Английский язык 7Б класс, Английский язык 8 класс, Английский язык 9 класс, Английский язык 10 класс, Английский язык 11 класс.

Обществознание 6-е классы, Обществознание 7-е классы, Обществознание 8 класс, Обществознание 9 класс, Обществознание 11 класс.

Математика 9 класс, Математика 5А, 7, 8, 10, 11 классы, Математика 5Б класс, Математика 6А, 6Б класс.

История 9кл.

Физическая культура 6 класс, Физическая культура 7 класс, Физическая культура 8 класс, Физическая культура 9 класс, Физическая культура 10 класс, Физическая культура 11 класс.

Химия 8 класс, Химия 9 класс, Химия 10 класс, Химия 11 класс.

Физика 7-е классы, Физика 8 класс, Физика 9 класс, Физика 10 класс, Физика 11 класс.

География 5 класс, География 6 класс, География 7 класс, География 8 класс, География 9 класс, География 10 класс, География 11 класс.

Экономика 10 класс, Экономика 11 класс.

Работы победителей и призёров школьного этапа олимпиады

Английский язык:

Ношкина Софья 5А, Акшонова Анастасия 5Б, Третьякова Владислава 6А, Батурин Илья 7А, Польдяева Лидия 7А, Шилоносова Софья 7А, Гетман Роман 7Б, Пшонко Полина 7Б.

Русский язык:

Ахрамович Софья 6А рус.яз., Ксензов Кирилл 6А, Батурин Илья 7кл., Польдяева Лидия 7кл., Тюменцев Андрей 8кл., Игнатьева Оксана 9кл., Симонова Ангелина 10кл., Ревякина Елизавета 11кл., Сысоева Ирина 11кл.

Литература:

Ахрамович Софья 6А лит-ра, Батурин Илья 7кл., Польдяева Лидия 7кл., Куимов Степан 8кл., Подъельский Иван 9кл, Реук Олеся 9кл., Морозова Анастасия 10кл., Гуляева Софья 11кл., Сысоева Ирина 11кл.

Обществознание:

Ахрамович Софья 6А, Яковлева Виктория 6А, Батурин Илья 7А, Шурпатов Данил 8, Реук Олеся 9, Гуляева София 11.

Математика:

Борткус Алёна 7кл., Ермолина Анастасия 11 кл., Симонова Ангелина 10кл., Фокин Владислав 8кл., Ахрамович Софья 6А кл.

Физическая культура:

 

Химия:

Кабошко Полина 10кл., Симонова Ангелина 10кл., Гуляева Софья 11кл., Сысоева Ирина 11кл.

Физика:

Батурин Илья 7кл., Глинкова Евгения 8кл., Ермолина Анастасия 11кл., Симонова Ангелина 10кл.

География:

Спогиш Иван 5Бкл., Коршунов Владислав 6кл., Батурин Илья 7кл., Тюменцев Андрей 8кл., Савкова Полина 9кл., Кабошко Полина 10кл., Ревякина Елизавета 11кл.

 

Дата обновления страницы: 16.10.2023

Удовлетворены ли вы качеством предоставления образовательной услуги?

Посмотреть результат

Загрузка ... Загрузка …

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930